Our Links

John Lewis Partnership (UK): www.johnlewis.com

Galeria Kaufhof (D): www.galeria-kaufhof.de

E. Ahlstrom (FI): www.eahlstrom.fi

Globus (CH): www.globus.ch

Bruno Evrard Creation (F): www.brunoevrardcreation.com

Pomax (B): www.pomax.com

Neiman Marcus (USA): www.neimanmarcus.com

The Horchow Collection (USA): www.horchow.com

Napastyle (USA): http://www.napastyle.com

Liverpool (Mexico): http://www.liverpool.com.mx

Kitchen Trend (NL): http://www.kitchentrend.nl

Carrefour (BE): http://www.carrefour.be

Sarafidis Group (Greece): http://www.sarafidisgroup.gr

Genevieve Lethu (F): http://www.genevievelethu.com

Центральный офис:
Россия, 127549, г. Москва, Бибиревская, д. 10, ООО “РиДом”
Телефон: +7(495) 410-55-25; +7(495) 411-14-37 (многоканальный)
E-mail: posudastyle@gmail.comhttp://www.posudastyle.ru/
График работы офиса: понедельник – суббота с 9:00 до 21:00,
воскресенье и праздники – выходные дни!

Share Button

Leave a Reply

Posate, Cutlery & Flatware

%d bloggers like this: